Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума https://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Англия » Трансферы Англии


Трансферы Англии

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

о Трансферах Англии здесь

0

2

"Ливерпуль" хочет купить у ПСЖ Нгогу

"Ливерпуль" сделал предложение ПСЖ о покупке форварда Давида Нгога. Нападающий отказался продлевать контракт с парижским клубом, а его нынешнее соглашение действует ещё год. Стоимость трансфера 19-летнего игрока оценивается в 1,2 миллиона фунтов, сообщает "Спорт-Экспресс".

0

3

Стрекоза написал(а):

"Ливерпуль" хочет купить у ПСЖ Нгогу

у них чё нет хорошых игроков?

0

4

Рафа знает что делает )
Есть хорошие игроки,но еще одним хорошим игроком команду не испортишь

0

5

Ливерпулец написал(а):

Рафа знает что делает )
Есть хорошие игроки,но еще одним хорошим игроком команду не испортишь

ты здесь прав

0

6

Ливерпуль" пополнился французским талантом
Английский "Ливерпуль" заключил четырехлетний контракт с французским нападающим Давидом Нгогом из "ПСЖ". Финансовые условия сделки не разглашаются, сообщает AFP.

19-летний форвард стал уже четвертым крупным приобретением "красных" в это межсезонье после защитников Андреа Доссены и Филиппа Дежена, а также голкипера Пабло Кавальери.

В минувшем сезона Нгог, считающийся одним из самых талантливых молодых французских игроков, провел в составе "ПСЖ" 18 матчей и забил один гол.

0

7

За то хороших игроков продали...Алонсо,Риисе,Кюэл...
Толковые ребята покидают наш клуб...
Про Крауча чуть не забыл... :(

0

8

«Портсмут» интересуется Билялетдиновым
Клуб английской премьер-лиги «Портсмут» проявляет интерес к 23-летнему полузащитнику «Локомотива» Динияру Билялетдинову.
Главный тренер команды Харри Реднапп или кто-то из клубных селекционеров прибудет в Москву с целью просмотреть футболиста в матчах на Кубок РЖД. «Портсмут» начал активно искать левоногого хавбека после того, как полузащитник Салли Мунтари перешел в миланский «Интер».

0

9

Ссыла на инфуРоналду: "Я остаюсь в МЮ"
Похоже, подошла к концу самая грандиозная трансферная эпопея нынешнего лета.
23-летний вингер Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду подтвердил, что следующий сезон он непременно проведет в составе своего нынешнего клуба.

"Мы поговорили с Сэром Алексом начистоту. Он выслушал мои доводы, я - его. После чего я принял решение продолжить свою карьеру в МЮ", - рассказал Роналду португальской газете Publico.

"Могу подтвердить - следующий сезон я точно проведу в МЮ".

Алекс Фергюсон говорит, что эта ситуация была непростой в психологическом плане.

"Несколько недель назад я побывал в Португалии, где мы хорошо побеседовали. Мальчик был обеспокоен постоянными разговорами вокруг своего имени, громадным предложением Реала и прочими вещами".

"Болельщики должны понять, что молодому парню очень трудно оставаться с трезвым рассудком, когда на кону такие деньги".

"Но это все уже позади. Главное, что он и дальше остается с нами". Роналду на корню зарубил все слухи о том, что он будет играть за МЮ против своей воли.

"Перед новым витком я хочу сказать, что буду играть в футболке МЮ всем сердцем и душой. Я буду бороться за честь клуба и уважение болельщиков, как и прежде".

0

10

Сезон поиграет и свалит в "Реал". Главное, что эта эпопея закончилась, наконец-то.)

0

11

Не дай бог, если он в следующем году перейдет в Реал. Я этого не переживу.

0

12

НЛО
а что такое?

0

13

МЮ без него будет не тем МЮ, каким он является сейчас.

0

14

Возможно, что в скором времени полузащитник сборной Бразилии и итальянского Милана Рикарду Кака окажется в Челси. Сумма покупки, как говорят 100 миллионов долларов :O

0

15

Как сообщает британская газета "Daily Mail", "Ливерпуль" видит альтернативу Гарету Барри в игроке "Челси" Джо Коуле. Руководители "Ливерпуля" прекрасно понимают, что Джо Коул может попасть в положение резервиста, если "Челси" приобретет Робиньо, поэтому мерсисайдцы видят хорошие шансы приобрести игрока.

0

16

По сообщениям многих английских изданий Димитар Бербатов перейдет в "Манчестер Юнайтед" в течение 48 часов. По уверениям The Sun болгарский нападающий уже сообщил своим товарищам по команде, что он уходит на "Олд Траффорд". "Юнайтед" в шаге от победы в противостоянии с "Тоттенхэмом", который отклонил уже три предложения сэра Алекса – прошлым летом, зимой и в начале нынешнего трансферного окна.
The Daily Mail заявляет, что Бербатов уже согласовал условия личного контракта и сумма сделки составит 25 миллионов фунтов. Болгарин подпишет четырехлетний контракт по которому будет зарабатывать 80 тысяч фунтов в неделю.

The Times также подтверждает сообщения о достигнутых договоренностях по трансферу Бербатова, но при этом сообщает, что руководство Премьер Лиги в ближайшие дни созовет совещание, которое рассмотрит жалобу "Тоттенхэма" на "Манчестер Юнайтед", которые по мнению Даниэля Леви нарушили пункты K3 и К8 правил Премьер Лиги.

0

17

Да.Было бы неплохо увидить Коула в Ливере.

0

18

"Ньюкасл" перед самым стартом чемпионата Англии усилил свою оборону аргентинским защитником Фабрисио Колоччини, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 26-летним игроком, проведшим прошлый сезон в испанском "Депортиво", рассчитан на пять лет, сумма сделки не разглашается, однако известно, что Колоччини стал самым дорогим защитником в истории "Ньюкасла".

В прошлом сезоне защитник, проведший 27 матчей за сборную Аргентины, сыграл за "Депортиво" 38 матчей в чемпионате Испании и забил 4 гола.
Источник

0

19

АРСЕНАЛ - Венгер: "Вскоре будет еще покупка"

     После победы над "Твенте" 2-0 в матче квалификации Лиги Чемпионов, Арсен Венгер заявил в интервью английской прессе: "Мы подпишем еще новичков. Если вы посмотрите на наш сегодняшний состав, мы играли без восьми игроков - Диаби, Сеска, Росицки, Насри, Туре, Эдуардо и Сендероса, и, тем не менее, смотрелись очень хорошо."

0

20

Павлюченко принял условия личного контракта "Тоттенхэма"

Нападающий "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко сообщил представителям "Тоттенхэма", что его устраивают предложенные лондонским клубом условия личного контракта.

Дело в том, что Павлюченко был проинформирован о размере предполагаемой зарплаты еще в конце июля, после чего взял паузу на размышление. Теперь его переход футболиста зависит от руководства "Спартака", которое может и не принять трансферное предложение "шпор".

0


Вы здесь » Футбол России » Англия » Трансферы Англии