Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума https://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Любимый клуб » Manchester United


Manchester United

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s58.radikal.ru/i160/0807/58/b07f394c5d48.gif

Всё о красных дьяволах

0

2

Алекс Фергюсон: «Криштиану Роналду останется в «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что полузащитник Криштиану Роналду останется в команде как минимум на сезон-2008/09.

«Мы встречались с Криштиану и сравнили точки зрения на ситуацию с его переходом. У нас была конструктивная беседа, и в итоге мы пришли к общему знаменателю: следующий сезон Роналду точно проведет на «Олд Траффорд», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «красных дьяволов».

Заполучить португальского игрока пытался мадридский «Реал», и сам футболит неоднократно заявлял о желании выступать в королевском клубе.

0

3

Фух!!! Слава БОГУ!!! В этом сезоне мы опять всех сделаем. Хотя после покупки Ван Дер Варта, Реал уже не очень то захотел купить Роналду.

0

4

Роналду возобновил тренировки

В пятницу полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду возобновил тренировки, сообщает Goal.com. Напомним, что из-за травмы лодыжки португальский футболист выбыл из строя на долгое время, однако ожидается, что он вернётся в строй ранее намеченного срока — октября, - так как его восстановление идёт с опережением графика.

0

5

Эх манчестер...
на Росиию чё гнать то? (политика мля)

0

6

Криштиану Роналду: «Тем, кто хочет меня запугать, я отвечу забитыми голами»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду готов сыграть свой первый матч чемпионата Англии в новом сезоне в воскресенье против «Челси». Португалец вышел на замену в матче Лиги чемпионов против «Вильярреала» впервые после длительного отсутствия из-за травмы и теперь готовится к игре с принципиальным соперником «красных дьяволов» в премьер-лиге.

«Я знаю, что попытки запугать меня возобновятся сразу же после моего возвращения на футбольное поле, но рано или поздно все поймут, что не так-то легко вывести меня из себя. Я достаточно силен и постоянное давление меня лишь подстегивает. В конце концов, все это лишь части шоу. Своим недоброжелателям я, как обычно, отвечу забитыми голами.

То, что мы не очень хорошо стартовали в чемпионате ничего не говорит о нашей форме и не должно стать проблемой. В прошлом сезоне все началось так же, но посмотрите, где мы были на финише», – цитирует Роналду Sky Sports.

0


Вы здесь » Футбол России » Любимый клуб » Manchester United