Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума https://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Любимый клуб » Liverpool FC


Liverpool FC

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Scousers !

0

2

тоже один из любимых клубов

0

3

у меня он один ))

0

4

When you walk through the storm,
Hold your head up high,
And don`t be afraid of the dark,
At the end of the storm,
There`s a golden sky,
And the sweet silver song of the lark,

Walk on, through the wind,
Walk on, through the rain,
Though your dreams be tossed and blown,
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never walk alone,

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never walk alone.

0

5

Liverpool я с тобой !

Отредактировано Ливерпулец (2008-07-17 23:37:17)

0

6

"Ливерпуль" намерен продать Воронина

"Ливерпуль" продаст своего нападающего Андрея Воронина, чтобы получить средства, необходимые для покупки хавбека "Астон Виллы" и сборной Англии Гарета Бэрри, сообщает Mirror. Мерсисайдцы сделали бирмингемской команде четыре предложения, однако все они были отклонены. Сам Бэрри не скрывает своего желания перебраться в стан красных, из-за чего даже получил запрет на тренировки вместе с командой в течение двух недель.

"Ливерпуль" не собирается сдаваться и готовит пятое по счёту предложение. Рафаэль Бенитес намерен пополнить трансферный бюджет клуба на £ 3 млн, продав Андрея Воронина в один из немецких клубов. Это позволит "Ливерпулю" выплатить требуемые "Астон Виллой" £ 16 млн и, подкрепив своё предложение трансфером защитника Стива Финнана, наконец успешно провернуть сделку.

0

7

Ворону та зачем продавать?
Алонсо продали щас Ворону... :(

0

8

Чё-та они слишком экономят... Игроков-то хороших продают...

0

9

Рафа знает что делает )
Поверь всё будит оке )

0

10

Вам видней) Я-то за другой клуб болею. Но Ливеру симпатизирую.)

+1

11

Спасибо :)

0

12

Ливерпуль я твой болела навсегда!!!

0

13

"Галатасарай" заинтересован в покупке Воронина

"Галатасарай" заинтересован в приобретении нападающего сборной Украины и английского "Ливерпуля" Андрея Воронина, сообщает Football.ua со ссылкой на турецкие СМИ. По последним данным, 29-летний футболист проявляет желание покинуть мерсисайдцев из-за нехватки игровой практики и сменить команду. По сведениям источника, в ближайшее время представители турецкого клуба свяжутся с агентом украинского форварда, после чего огласят свои условия предлагаемого соглашения.

0

14

Пускай продают,всё равно банку греет.
Ворона ты всегда останешься в наших сердцах !

0

15

Алонсо намерен покинуть "Ливерпуль"

Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо потребовал от руководства клуба выставить его трансфер, сообщает The Guardian. Испанец не желает быть разменной картой в борьбе "красных" за полузащитника "Астон Виллы" Гарета Бэрри и понимает, что наставник Рафаэль Бенитес больше не намерен делать на него ставку. Игроком одно время интересовался туринский "Ювентус", но сделка стоимостью в £ 18 млн. сорвалась. Единственный клубом, который сделал предложение "Ливерпулю" по поводу покупки полузащитника, является лондонский "Арсенал".

0

16

Алонсо уже староват но мне он нравится очень сильно...Блин жалко что он уходит

0

17

Пеннант хочет остаться

Джермейн Пеннант просит тренера Ливерпуля Рафаэля Бенитеса не продавать его.

Будущее полузащитника на Энфилде пока не ясно - Пеннант не фигурировал в обоих матчах команды в Премьер-Лише. Есть слухи об интересе со стороны Блэкберна, но сам Джермейн надеется остаться.

"Я хочу остаться в Ливерпуле," заявил Пеннант. "Мне дали прекрасную возможность выступать за клуб, за который я болел в детстве, и я просто хочу работать и бороться за место в основе."

Ссылка на инфу

Честный парень Пеннант.Отлично играл в конце прошлого сезона.

0

18

Торрес пропустит две-три недели из-за травмы

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес пропустит минимум две недели по причине травмы сухожилия, которую он получил в матче английской премьер-лиги против "Астон Виллы". Теперь он не сможет помочь сборной Испании в отборочных матчах чемпионата мира-2010 против команд Боснии и Армении.

"Снимок подтвердил, что у Фернандо травма подколенного сухожилия правой ноги. По нашим прогнозам, Торрес пропустит порядка двух-трёх недель", - заявил представитель "Ливерпуля".

0

19

Ливерпуль приобрел очередного испанца

Рафаэль Бенитес таки успел договориться о переходе Альберта Риеры из Эспаньола.

26-летний левый хавбек подписал контракт с мерсисайдцами на пять лет. Ранее он уже играл в Премьер-лиге за Манчестер Сити, потому в Ливерпуле не боятся его длительной адаптации.

"Риера - именно тот игрок, которого мы длительное время искали, - говорит Бенитес. - У него очень хорошая левая нога, он мощный и может бороться за верховые мячи".

"Он должен стать хорошим поставщиком мячей для наших нападающих. У него есть достаточный опыт".

В Ливерпуле он будет играть под 11-м номером.

0

20

Ливерпуль подписал бразильца

Юный бразильский нападающий Витор Флора сегодня перешел в Ливерпуль в качестве свободного агента.

У 18-летнего игрока итальянский паспорт и он провел прошлый сезон в Бразилии с Ботафого. Флора может сыграть за резерв Ливерпуля уже во вторник, если все формальные процедуры пойдут успешно.

0


Вы здесь » Футбол России » Любимый клуб » Liverpool FC