Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума https://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Украина » Новости Украины


Новости Украины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новости Украины здесь

0

2

Фернандиньо вручён приз лучшего игрока чемпионата Украины

В пятницу бразильский полузащитник "Шахтёра" Фернандиньо получил "Золотой мяч" — приз, ежегодно вручаемый лучшему игроку чемпионата Украины, сообщает официальный сайт "горняков". Лауреат определяется журналистами украинского журнала "Футбол" и сайта Football.ua.

Церемония вручения прошла в отеле "Донбасс Палас", на ней присутствовали главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу, генеральный директор клуба Сергей Палкин, руководитель группы спортивных изданий издательского дома "Украинский Медиа Холдинг" Александр Тымчина, главный редактор сайта football.ua Кирилл Крыжановский, главный редактор журнала "Футбол" Артём Франков и сам футболист.

0

3

Руководители клубов украинской премьер-лиги обсудят экономический кризис

Исполняющий обязанности президента украинской футбольной премьер-лиги Виталий Данилов сообщил о том, что планируется организовать встречу с участием руководителей всех клубов. На ней будет обсуждаться деятельность команд в условиях экономического кризиса.

«Я не исключаю, что многие клубы, в том числе и премьер-лиги, будут испытывать огромные проблемы с финансированием, вплоть до его прекращения. Конечно, это плохо, поэтому я и хочу, чтобы президенты собрались до Нового года и обсудили эту проблему.

Мы занимаемся подготовкой такой встречи, на которой попытаемся выработать антикризисную программу в премьер-лиге. Добиться чего-то позитивного можно только превентивными мерами. Некоторые наработки уже есть, однако пока что я не буду их озвучивать», – цитирует Данилова «Спорт-Экспресс в Украине».

0


Вы здесь » Футбол России » Украина » Новости Украины