Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума https://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Англия » Новости Англии


Новости Англии

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Новости Англии здесь

0

2

Фергюсон: "Состав Челси слишком стар"
Тренер МЮ считает, что Луишу Фелипе Сколари будет очень тяжело повторить достижения Жозе Моуриньо.
За четыре недели до начала сезона сэр Алекс Фергюсон опять начинает словесную войну: он заявил, что пик формы этого состава Челси давно прошел и что Луишу Фелипе Сколари не по зубам изгнать из раздевалки призрак Жозе Моуриньо.

Хотя Фергюсон и считает, что именно Челси является основным соперником его команды в борьбе за чемпионство этого года, он уверен, что новому тренеру Синих  Сколари будет тяжело чего-то достичь с таким возрастным составом. Со времени назначения бразильца на пост тренера не прошло и месяца, а Ферги уже вызывает его на словесную дуэль, утверждая, что Луишу Фелипе не видать успеха Моуриньо.

На предсезонных сборах МЮ в Южной Африке шотландец заявил: "Я не переживаю за Челси. Моуриньо выигрывал чемпионство два раза подряд и обыграл нас в финале Кубка Англии, так что мне кажется, что никто не сможет сравниться с его достижениями. Для того, чтоб меня взволновать, нужен кто-то еще сильнее, чем Моуриньо. У них есть хорошие игроки, они сделали несколько покупок – все эти футболисты очень опытные, что, безусловно, вызывает некоторые опасения, но я не могу сказать, на сколько хватит этой команды".

Фергюсон верит, что на короткой дистанции опытный состав Челси очень силен, но он утверждает, что в отличии от его игроков, этот состав уже исчерпал свой потенциал.

Хотя средний возраст того состава Челси, который выступал в финале Лиги Чемпионов против Юнайтед лишь немного превышает средний возраст соответствующего состава Юнайтед - 28.45 против 27.45 – в МЮ сейчас гораздо больше молодежи. Средний возраст предполагаемого первого состава МЮ составляет 25.43 лет против 27.32 у Челси. К тому же в составе лондонцев фигурируют девять игроков, разменявших четвертый десяток, включая свежее приобретение - Деку, в то время как в МЮ в эту категорию попадают всего пятеро.

"Сколари повезло", - сказал Фергюсон. - Ему предложили работу в большом клубе с известными игроками, но я не знаю, сможет ли развиваться настолько опытная команда. Вряд ли в таком возрасте они смогут показать что-то новое".

Кроме 21-летнего Джона Оби Микеля и 22-летнего Саломона Калу в первом составе Челси нет никого моложе 25-ти; в то время как у Юнайтед в этой категории есть Андерсон, Нани, Руни, Роналду, Тевес и Флетчер. Фергюсон верит, что именно этот фактор сыграет ему на руку в следующем сезоне.

"Из молодых у них есть только Калу и Оби Микель, ну и Петр Чех – отличный вратарь, сказал сэр Алекс. Я не говорю, что у них совсем уж старый состав, потому что современные методы тренировки помогают игрокам выступать чуть ли не до сорока, но вряд ли команда тридцатилетних продемонстрирует какой-то прогресс".

Комментарии Фергюсона вызвали незамедлительную реакцию из стана Челси. Полузащитник Майкл Эссьен, подписавший вчера новый пятилетний контракт, заявил: "Мне кажется, что Челси выиграет чемпионат в этом году. За нас выступает много лучших в мире игроков и тренер нам поможет".

Фергюсон считает, что самое большое препятствие на пути Юнайтед к очередному титулу – это календарь игр. Еще до ноября они должны сыграть на выезде с Портсмутом, Ливерпулем, Блэкберном и Эвертоном, и это все вдобавок к матчу за Суперкубок УЕФА против Зенита и Клубному Чемпионату Мира, который пройдет в Японии в декабре. "Нам придется очень хорошо выступить", - сказал сэр Алекс.

0

3

Ливерпулец написал(а):

Фергюсон: "Состав Челси слишком стар"

это правда, там почти все старые

0

4

Кин: «Путешествие в Испанию помогло мне освоиться в команде»
Робби Кин рассказывает о гордости, которую он испытал, когда впервые надел футболку «Ливерпуля», а также отметил, что поездка в Испанию помогла ему влиться в коллектив.

28-летний нападающий провёл на поле 45 минут в товарищеском матче против «Вильярреала» (0-0) и осуществил заветную мечту своего детства о том, чтобы сыграть в футболке «Ливерпуля».

Однако этот матч нельзя назвать полноценным дебютом, во всяком он не соответствует ожиданиям самого Кина, который вышел на поле спустя 48 часов после своего переезда с Уайт Харт Лейн. Нападающий уверен, что поездка в Испанию поможет ему скорее адаптироваться в команде.

«Парни просто молодцы. Меня встретили с распростёртыми объятиями и это здорово. Всегда хорошо, когда тебя встречают так доброжелательно, да и с командой легче познакомиться, когда находишься всегда с коллективом»,- сказал Кин официальному сайту клуба.

«Спустя пару дней после приезда я почувствовал, что уже «вливаюсь» в команду».

«Было замечательно. Этим летом я лишь по тайму отыграл в составе «Шпор» против слабых клубов, поэтому было вдвойне приятно сыграть целый тайм против квалифицированного соперника. Всегда важно сразу же взять «быка за рога». Мне понравилось».

«Я мечтал об этом мгновении с детства, сами понимаете, что я испытывал. Наслаждался каждой минутой игры. Всё было именно так, как я и хотел, пускай мы и не играли на родном стадионе».

«Думаю, что испытаю более сильные чувства, когда выйду на поле Энфилда. Но было здорово впервые надеть футболку команды в матче против «Вильярреала».

«Знаете, я выходил на поле и полностью был погружен этим мгновением, оно не может длиться вечно, нужно поймать этот момент. Потом просто нужно выйти и сделать то, что умеешь лучше всего – сыграть в футбол».

0

5

Сегодня состоится матч за Суперкубок Англии между Портсмутом и Манчестер Юнайтедом. Прямая трансляция матча по каналу 7тв в 18:00 (время Московское)

0

6

НЛО написал(а):

Сегодня состоится матч за Суперкубок Англии между Портсмутом и Манчестер Юнайтедом. Прямая трансляция матча по каналу 7тв в 18:00 (время Московское)

Эх, жаль, что не увижу... Надеюсь, МЮ Суперкружку возьмёт!)

0

7

МЮ Чемпион !!!!!!!!!

0

8

Вчера состоялся матч за Суперкубок Англии между Пртсмутом и Манчестер Юнайтедом. Основное время закончилось вничью и в серии послематчевых пенальти победили красные дьяволы 3:1.

0

9

Анри в списке Фергюсона
Сэр Алекс Фергюсон надеется на этой неделе приобрести нового нападающего. Неожиданно в списке его возможных приобретений всплыло имя Тьерри Анри.
Тренер МЮ утверждает, что вынужден искать альтернативы Димитару Бербатову, который, похоже, останется в Тоттенхэме.

Фергюсон не раз повторял этим летом, что ищет нападающего, и вчера в интервью отказался опровергать информацию насчет потенциального предложения по Анри.

“Я не могу ответить на этот вопрос, потому что еще ничего не известно,” заявил он. “Вполне возможно, что мы приобретем кого-то на этой неделе. Еще в конце прошлого сезона стало понятно, что нам нужны нападающие. В составе их должно быть минимум четыре.”

Несмотря на заявления Тоттенхэма и на то, что переговоры зашли в тупик, есть возможность, что комментарии Фергюсона лишь призваны ускорить покупку Бербатова.

Тем не менее Тьерри Анри является довольно интригующей альтернативой. 31-летний француз провел не слишком удачный сезон в Барселоне.

Фергюсон надеется, что Руни оправится от вируса еще до игры с Ньюкаслом и в то же время подал заявление на разрешение на работу для ангольского нападающего Манучо.

0

10

Староват Анри, да и не тот уже... Рада, что МЮ выиграл суперкубок, в чем и не сомневалась)) ПыСы: уже раз 10й пытаюсь здесь написать этот пост, но не удается отправить из-за странных глюков.)(

0

11

ничего...Зидан тоже был староват,но таки играл за Реал

0

12

Джеррард все-таки поедет в Бельгию
Травмированный капитан Ливерпуля Стивен Джеррард присоединится к команде во время поездки в Бельгию, где мерсисайдцам предстоит сыграть квалификационный матч Лиги Чемпионов с льежским Стандартом, заявил тренер Рафаэль Бенитес.
"С утра я поговорил с Джеррардом и мы решили, что он отправится в Бельгию с нами," заявил Бенитес в интервью официальному телеканалу Ливерпуля.

"Он хорошо восстанавливается, но окончательное решение мы примем после тренировки," пояснил тренер. "Решение мы примем втроем - я, врач и Стивен."

0

13

Лэмпард подписал новый контракт с "Челси"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард подписал новый пятилетний контракт с лондонским клубом, сообщает официальный сайт "аристократов". Напомним, что Лэмпард пополнил состав "Челси" в 2001 году, с тех пор проведя в составе английского клуба почти 250 матчей.

"Я счастлив подписанию нового контракта с "Челси", в составе которого провёл большое количество радостных минут своей жизни. Надеюсь, фанаты команды тоже счастливы моему новому контракту", — сказал Лэмпард.

0

14

МЮ дает за Бербатова 28 млн. фунтов
Сага с возможным переходом Димитара Бербатова в МЮ, похоже, близка к завершению - вчера вечером манкунианцы повысили свою ставку с 20 миллионов фунтов до 28.
Ранее Тоттенхэм отверг 20-миллионное предложение и потребовал 30, но, скорее всего, стороны смогут договориться на 28 миллионов или около того.

Напомним, что Бербатов был основной трансферной целью Алекса Фергюсона, который надеется, что новый нападающий успеет завершить переход вовремя и сыграть в дебютном матче нового сезона Премьер-Лиги за МЮ  в воскресенье.

0

15

Адебайор подписал новый контракт с «Арсеналом»

Форвард «Арсенала» Эммануэль Адебайор подписал новый многолетний контракт с лондонским клубом, сообщает официальный сайт «канониров».

Предполагается, что футболист заключил соглашение до 2012 года и будет получать порядка 80 000 фунтов в неделю.

«Арсенал» приобрел Адебайора у «Монако» в 2006 году. 24-летний тоголезец в минувшем сезоне забил за лондонцев 30 мячей во всех турнирах. Один из них был признан лучшим голом английской премьер-лиги сезона-2007/08.

0

16

Джо Коул: "Мне нравится конкуренция"
Коул прокомментировал игру своей команды в стартовом матче чемпионата против "Портсмута" и заявил о том, что не боится конкуренции в составе:

"Эта борьба была в "Челси" всегда, и мне это нравится. Хорошо, когда приходят новые игроки и новые звёзды, у них есть чему научиться. Мне нравится конкуренция на тренировках, и очень хорошо, что мы сегодня добились такого результата, и у нас всё будет хорошо на следующей неделе", - приводит слова футболиста официальный сайт лондонского клуба.

0

17

Аурелио надеется на борьбу за чемпионство
Защитник Ливерпуля Фабио Аурелио считает, что в этом сезоне Красные смогут побороться за титул чемпиона Англии.
"Каждый год от нас многого ждут. Думаю, что в этом сезоне мы постараемся не подвести наших болельщиков и сохраним победный ход" - говорит бразилец.

"К сожалению, я мало играл из-за травм. Надеюсь, что в этом сезоне у меня их не будет совсем и я смогу показать все, на что способен", - продолжает Аурелио.

Коснулся защитник и темы конкуренции - в связи с приобретением Андреа Доссены бразильцу предстоит еще побороться за место в составе:

"Доссена - отличное усиление. Если честно, то я желаю ему всего самого лучшего в Ливерпуле. Конкуренция пойдет на пользу и мне, и ему, и команде, что самое важное", - заключил бек мерсисайдцев.

0

18

Дрогба восстановится через полтора месяца

Нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба восстановится только через полтора месяца. Об этом заявил главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Вахид Халилходжич.

«Дрогба полностью восстановится через полтора месяца. Он уже приступил к пробежкам, но в отборочном матче чемпионата мира против сборной Мозамбика он сыграть не сможет. Думаю, именно через шесть недель Дидье будет в полном порядке», – приводит слова Халилходжича Sky Sports.

0

19

Джеррард выбыл из строя на срок до двух недель

Капитану "Ливерпуля" Стивену Джеррарду может понадобиться операция, которая оставит его вне игры на срок до двух недель. Об этом сообщил главный тренер команды Рафаэль Бенитес после ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против бельгийского "Стандарда", в котором "красные" победили со счётом 1:0.

"Джеррард испытывает проблемы с пахом. Ему предстоит операция, которая выведет его из строя на 10-15 дней. Сейчас всё не очень серьёзно, однако, если не принять меры, то можно усугубить травму. Несколько игр он провёл, превозмогая боль", — приводит слова Бенитеса Sky Sports.

Таким образом, Джеррард не поможет сборной Англии в отборочных матчах ЧМ-2010 против команд Андорры (6 сентября) и Хорватии (10 сентября).

0

20

Выздоравливай Стив и береги йайца )) !!!

0


Вы здесь » Футбол России » Англия » Новости Англии