Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума https://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Любимый клуб » Зенит! Зенитушка!!!


Зенит! Зенитушка!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

мой любимый клуб

0

2

В «Зенит» приедут вингер и защитник

Вчера в очередной раз появилась информация о том, что Андрей Аршавин переезжает в туманный Альбион. На этот раз в «Манчестер Сити».
Напомним, этот клуб считался главным претендентом на Роналдинью, однако в последний момент бразилец оказался в «Милане». Якобы сразу после этого руководство «горожан» связалось с представителями «Зенита» и предложило заявленную петербуржцами сумму 27 млн евро. Приоткрыть завесу затянувшегося переезда Андрея Аршавина согласился советник по трансферной политике ФК «Зенит» Константин Сарсания.

— Действительно ли «Манчестер Сити» предложил 27 миллионов евро за Аршавина?
— Я такого не слышал. Честное слово. Такие новости обычно новостями и остаются.

— Существует версия, что представители «Манчестера» приезжали в Санкт-Петербург сразу после финала Кубка УЕФА и уже тогда начали вести переговоры по Аршавину.
— Такого не было.

— В таком случае, были ли другие предложения? Например, от «Тоттенхэма»?
— С «Тоттенхэмом» у нас были контакты. Этот английский клуб действительно заинтересован в приобретении Андрея, но, насколько я понимаю, 27 миллионов для них слишком высокая цена. Для «шпор» она неприемлема.

— А сколько готов выложить за Аршавина «Тоттенхэм»?
— В районе 20 миллионов.

— Некоторые склонны обвинять «Зенит» в том, что клуб заламывает чрезвычайно большую сумму за Аршавина. Последний пример: переход Роналдинью в «Милан» «всего» за 18 миллионов.
— Я бы не хотел это комментировать. Я не занимаюсь ценовой политикой в клубе, и такую цену за игрока устанавливал не я. Точно так же мне сложно говорить о каких-то других предложениях. Об этом нужно разговаривать с агентом игрока.

— И в завершение наш любимый вопрос по поводу новичков...
— На любимый вопрос отвечу так: они будут — если все сложится хорошо, в конце следующей недели.

— А вы нам обещали в конце этой…
— Не сложилось… К сожалению, не все зависит от меня.

— И на этот раз не назовете фамилии?
— Нет, ну это я не могу (смеется).

— И все же хоть что-нибудь о новичках хотелось бы знать уже сейчас. Сколько их? Откуда? Из чемпионата России или из-за границы?
— Новичков у нас будет двое. Оба из-за границы. В ответ на вашу пытку могу только назвать позиции. Вингер и защитник. Если все будет так, как планируется, то в конце следующей недели оба пополнят состав «Зенита».

"День за днем"

Отредактировано Стрекоза (2008-07-19 09:17:45)

0

3

"Зенит" на своем поле принимал одного из лидеров чемпионата страны "Амкар" и добился уверенной победы со счетом 2:0 – отличились полузащитники Зырянов и Тимощук, реализовавший пенальти.

Чемпионат России, 14 тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Амкар" (Пермь) – 2:0 (1:0)

Голы: Зырянов, 30. Тимощук, 50 (с пенальти)

0

4

Зенитушка сегодня порадовал!!! Выиграли на классе! Молодцы!!! Преимущество было на нашей стороне всю игру.
Правда, прикольно получились 2 первых незасчитанных гола...))) Прям, гандбол какой-то))))

0

5

Стрекоза написал(а):

Правда, прикольно получились 2 первых незасчитанных гола...)))

и такое бывает. Главное победа.

0

6

Данни может сыграть за «Зенит» в Суперкубке Европы

Сегодня динамовец Данни официально станет игроком «Зенита» – клубы и футболист должны утрясти все формальности и оформить переход. А уже завтра, во вторник, португалец собирается прибыть в Санкт-Петербург в расположение новой команды. Таким образом, не исключено, что Данни сможет отправиться вместе с «Зенитом» в Монако на матч Суперкубка, передает «Спорт-Экспресс».

Не думаю, что он будет участвовать в этом матче.

0

7

А если он в Зените не заиграет? А по поводу Кубка, я думаю, что лучше ему пока выйти на замену.

0

8

Будем надеяться, что будет в Зените играть не хуже, чем в Динамо...

0

9

Переход Данни в Зенит означает только одно: Шавы не будет, Домингес на скамейке.

0

10

То, что Шавы не будет - наверняка. Да он и сам не хочет в Зените играть... И потом, уже в который раз убеждаюсь: без Шавы Зенит в последнее время намного лучше играет, чем с ним. Такое ощущение, что он своим настроением всех сбивает или надеятся слишком на него остальные, что ли...

0

11

Домингеса жалко. Хороший игрок, а будет сидеть на лавке.

0

12

А с чего ты взял, что Домингес будет сидеть на лавке? Скорей уж Текке посадят полировать...

0

13

Данни и Домингес - они играют на одинаковой позиции, вот и суди кто будет играть, а кто не будет.

0

14

Ну, посмотрим... Тренеру видней, кто где будет играть. А Домингес мне нравится, он сейчас классно играет.

0

15

А в Рубине играл еще лучше. Эх, было б так: посидит на лавочке, подумает и уйдет в Крылья.

0

16

Помечтай))))) Хватит вам и двухметрового Коллера http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

17

Он уже старый и никак не может забить, а был бы у нас такой художник, как Домингес, мы бы всем дергали. Домингес навешивает на Коллера и ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Прикинь!!!!

0

18

НЛО написал(а):

Домингес навешивает на Коллера и ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Прикинь!!!!

Неа, не прикину!)))))) В таком случае нам надо перемещаться на тему "Крылья Советов". :D

0

19

Ну ладно, давай про Зенит или про Данни.

0

20

Вот когда будет играть в Зените, тогда и поговорим о Данни.))

0


Вы здесь » Футбол России » Любимый клуб » Зенит! Зенитушка!!!