Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума https://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Другие Еврокубки » Кубок Первого Канала


Кубок Первого Канала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем этот турнир.

0

2

Турнир, проводимый фондом "Национальная академия футбола" Романа Абрамовича совместно с Первым каналом российского телевидения, пройдёт в Израиле в четвёртый раз. Призовой фонд турнира составит два миллиона долларов. Победителями турнира становились в 2006 г. "Шахтёр" Донецк, в 2007г. ЦСКА, в 2008 г. "Динамо" Киев. Первый матч турнира состоится 26 января 2009 г., финал намечен на 1 февраля. В этот раз организаторы пригласили восемь клубов - по четыре от России и Украины. Вместе с "Крыльями" на турнире выступят ЦСКА, "Динамо" Москва, "Зенит" Санкт-Петербург, "Динамо" Киев, "Шахтёр" Донецк, "Днепр" Днепропетровск, "Металлист" Харьков. Даты матчей и варианты формулы проведения турнира будут утверждены на совещании представителей команд-участников в начале декабря.

0

3

Уже пошли разговоры, что "Динамо" отказывается от участия в этом кубке. Правда, меня смущает команда из Узбекистана, которая якобы их заменит. Больше похоже на утку.

0

4

Угук. Я тоже об этом слышал.

0

5

Буду болеть за КРЫЛЬЕВ!!!

0

6

Ну, а я буду болеть за "Зенит"!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Футбол России » Другие Еврокубки » Кубок Первого Канала