Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума https://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Корзина » 19-й тур


19-й тур

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

23 августа
Терек - Локомотив 
Шинник - Томь 
Рубин - Химки 
Спартак М - Динамо 

24 августа
Спартак-Нальчик - ЦСКА 
Сатурн - Луч-Энергия 
Крылья Советов - Зенит 
Москва - Амкар

0

2

Интересно как Зенит. Победит или нет. Я верю в победу

0

3

Мне кажется нет. Во-первых: Крылья уже 11 матчей не проигрывали, во-вторых они с Зенитом всегда хорошо играют.

0

4

Вот какую инфу я нашел:
"Крылья" и "Зенит" ни разу не играли вничью на "Металлурге"Матч № 28 (73)

Чемпионат СССР – 45: +14 =9 -22, 54-69

Чемпионат России – 27: = 11 =6 -10, 29-33

Все игры в Самаре – 13: +9 =0 -4, 18-12

1992 1:0 Цыганков

1996 1:0 Циклаури

1997 1:0 В. Булатов

1998 1:2 Цыганков – Максимюк, Горшков

1999 3:2 Циклаури, Кайнов, Тетерин – Овсепян, Куртиян

2000 0:1 Огородник

2001 1:0 Коновалов

2002 1:0 Гаушу

2003 2:1 Соуза, Тихонов – Кержаков

2004 0:1 Кержаков

2005 3:0 Колодин, Гусин, автогол

2006 3:2 Медведев, Муджири (2) – Кержаков

2007 1:3 Бобер – Зырянов, Аршавин, Погребняк

Статистика утверждает, что ничейного счета в предстоящем матче, скорее всего, не будет. Действительно, за все 13 сезонов "Зенит" и "Крылья" в Самаре ни разу мирно не расходились. В последний раз команды сотворили ничью на берегах Волги более полувека назад – в далеком 1957 году. Выходит, что безничейная домашняя серия "Крыльев" в играх с "Зенитом" состоит из 25 матчей. Трудно найти аналог этому во взаимоотношениях других команд.

Ничья не устраивает нитех, ни других и в предстоящем матче. "Зенит", как известно, своих амбиций на лидерство не скрывает, ему по чемпионскому статусу не положено отсиживаться на задворках. А у "Крыльев", как говорится, открылись новые обстоятельства, и терять очки им тоже ни к чему. А уж тем более увеличивать и без того лидерские показатели по числу ничьих.

Зенитовцы проводят трудный сезон. Выиграв Кубок УЕФА, они оказались в календарном цейтноте внутреннего чемпионата. Переносы не могли не сказаться на качестве игры. Отсюда и провалы, как, например, недавно в Казани. Однако при всех трудностях "Зенит" наверняка попытается навязать свою игру в Самаре. А болельщики уже в предвкушении от того, что увидят на поле Тимощука, Анюкова, Зырянова…

Каряка (3) Бомбардиры Кержаков (5) 
21 Голеадоры 21 
2 Волевые победы 4 
2 Дубли 1 
4 (2) Пенальти 8 (6) 
4 Удаления 4 
57 Предупреждения 53 
- Автоголы 2 
124 Задействовано игроков 103 
Ковба (14) Рекордсмены (игры) Аршавин (15) 

За обе команды в чемпионате России играли Максим Деменко, Василий Кульков, Александр Анюков, Владислав Радимов, Робертас Пошкус, Олег Трифонов.

0

5

Анюкова, скорей всего не будет... Хотя, может и залечат ему травму...
Не знаю... Боюсь что-либо загадывать. Что будет, то будет. Надеюсь, Зениту эта встряска пойдет на пользу и они заиграют в полную силу.

0

6

Стало известно время начала матчей 19-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФПЛ сообщил о времени начала матчей 19-го тура Премьер-Лиги.

23 августа, суббота
"Рубин" — "Химки" — 15:00
"Шинник — "Томь" — 17:30
"Спартак" — "Динамо" — 18:00
"Терек" — "Локомотив" — 20:00

24 августа, воскресенье
"Крылья Советов" — "Зенит" — 15:00
"Сатурн" — "Луч-Энергия" — 17:30
"Спартак-Нальчик" — ЦСКА — 18:00
"Москва" — "Амкар" — 20:00

0

7

Определены арбитры на матчи 19-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФС опубликовал информацию о судьях, которые назначены на матчи 19-го тура Премьер-Лиги, намеченные на ближайшие выходные.

23 августа (суббота)
"Спартак" — "Динамо": М. Лаюшкин, Е. Турбин, И. Котковский (все — Москва).
"Рубин" — "Химки": С. Карасёв, В. Дроздов, С. Французов (все — Москва).
"Шинник" — "Томь": А. Каюмов, И. Барышников, В. Кулагин (все — Москва).
"Терек" — "Локомотив": А. Ковалёв (Тамбов), В. Ходеев (Воронеж), М. Еровенко (Краснодар).

24 августа (воскресенье)
"Москва" — "Амкар": В.Петтай (Петрозаводск), И. Писанко (Новосибирск), А. Глот (Ярославль).
"Крылья Советов" — "Зенит": Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все — Москва).
"Сатурн" — "Луч-Энергия": И. Егоров (Нижний Новгород), А. Цветнов, А. Монахов (оба — Москва).
"Спартак-Нальчик" — "ЦСКА": В. Безбородов (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), В. Лебедев (Санкт-Петербург).

0

8

Анюков и Текке могут не сыграть против "Крыльев Советов"

Санкт-петербургский "Зенит" в рамках подготовки к гостевому матчу 19-го тура Росгосстрах чемпионата России против самарских "Крыльев Советов" проводит ежедневные тренировки на своей базе в Удельной. На данный момент продолжает восстанавливаться после ушиба рёбер защитник Александр Анюков. Решение о его поездке в Самару будет принято в конце недели. Также до сих пор не тренируется нападающий Фатих Текке, заменённый в ходе первого тайма матча против ярославского "Шинника" (1:3) из-за повреждения ноги. Его участие во встрече с "Крыльями Советов" также под вопросом, сообщает "Спорт-экспресс".

0

9

УРААААА!!!!!!

0

10

Адвокат: Аршавин не поедет в Самару

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что на данный момент для его команды важней предстоящий в воскресенье в Самаре матч 19-го тура Росгосстрах чемпионата России против "Крыльев Советов", чем игра за суперкубок Европы с "Манчестер Юнайтед", сообщает "Фонтанка".

"Мы потеряли в чемпионате достаточно много очков. Тем не менее мы не можем сказать, что будем играть в Монако только ради шоу. В предстоящее воскресенье "Зенит" должен показать лучший футбол, на который он способен. В Санкт-Петербурге точно останется Андрей Аршавин, поскольку он отягощён другими мыслями. А "Зениту" нужен игрок, который будет думать только об этой игре", — заявил Адвокат.

0

11

Рубин   —    Химки  2 : 0   
Спартак   —    Динамо  1 : 1   
Шинник   —    Томь  0 : 1   
Терек   —    Локомотив  2 : 1

0

12

Крылья Советов - Зенит 0:3

Ай да Зенитушка!!! Порадовали!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

13

Это, наверное, единственный день, когда я  ненавижу Зенит http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  и могу написать: Зенит -  [взломанный сайт] . Сори болелам Зенита.

0

14

НЛО
Некрасиво... Надо уметь проигрывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
Хотя... Я б при другом результате про твою любимую команду ещё не так сказала бы)))

0

15

Спартак Нальчик   —    ЦСКА  0 : 0   
Сатурн   —    Луч-Энергия  2 : 1   
Москва   —    Амкар  0 : 1

0

16

Я ж извинился. Просто первый гол какой-то ненормальный. Второй еще более-менее, а в 3 пенальти небыло.

0

17

НЛО написал(а):

Просто первый гол какой-то ненормальный. Второй еще более-менее, а в 3 пенальти небыло.

Первый гол - вратарь облопошился, а голова Погребняка оказалась в нужном месте. Второй - не более-менее, а очень даже неплохо.))) Пенальти был.

0

18

Для тебя так, для меня по-другому. Я еще голы не видел. По ящику поздно показывали. А в онлайн не мог найти где идет.

0

19

Я думала, ты на стадионе был...
А у нас по питерскому телевидению всегда прямые трансляции Зенита показывают...

0

20

Там мест не было. У нас недавно самарский канал появился. Пока только тестовое вещание. Может там будут показывать.

0


Вы здесь » Футбол России » Корзина » 19-й тур