Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума https://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Другие чемпионаты » Португалия


Португалия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все о чемпионате, сборной и т.д.

0

2

Данни вызван в сборную Португалии

Полузащитник "Динамо" Данни вызван в сборную Португалии на товарищеский матч с командой Фарерских островов.

Вратари: Ким ("Бенфика"), Эдуардо ("Брага"), Д.Фернандеш (Бохум", Германия)

Защитники: Бозингва, П.Феррейра, Р.Карвалью (все – "Челси", Англия), Б.Алвеш ("Порту), Мейра ("Галатасарай", Турция), Пепе ("Реал", Испания), Антуньеш ("Лечче", Италия)

Полузащитники: Деку ("Челси", Англия), Р.Мейрелеш ("Порту), Дуда ("Малага", Испания), Мартинс ("Бенфика), Моутинью ("Спортинг"), М.Фернандеш ("Валенсия, Испания), Симау ("Атлетико", Испания), Нани ("Манчестер Юнайтед", Англия), Данни ("Динамо", Россия).

Нападающие: Н.Гомеш ("Бенфика"), У.Алмейда ("Вердер", Германия), сообщает A Bola.

0

3

"Спортинг" выиграл Суперкубок Португалии

В матче за Суперкубок Португалии "Спортинг" добился победы над "Порту".

"Порту" — "Спортинг" — 0:2 (0:1)
Голы: Янник, 45 (0:1), Янник, 57 (0:2).

"Порту": Элтон, Бенитес, Бруну Алвеш, Педру Эмануэль, Сэпунару, Рауль Мейрелеш, Гуарин (Кандейяс, 69), Лучо Гонсалес, Лисандро Лопес, Фариас (Халк, 56), Родригес.

"Спортинг": Руи Патрисиу, Абель, Полга, Тонел, Канейра, Моутинью, Рошембак, Измайлов, Романьоли (Велозу, 67), Янник (Перейринья, 90), Дерлей (Поштига, 81).

0

4

Стрекоза написал(а):

"Спортинг" выиграл Суперкубок Португалии

а я поставил на Порту:(

0

5

Админ написал(а):

а я поставил на Порту:(

И много поставил?)

0

6

Стрекоза написал(а):

И много поставил?)

неа :)

0

7

Ну, тогда и нечего расстраиваться http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Я за португальским футболом не слежу, так что мне по барабану, кто выиграл суперкружку)))))

0

8

Португальцы красавцы !!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Футбол России » Другие чемпионаты » Португалия