Футбол России

Объявление

Здравствуйте, уважаемые посетители футбольного форума http://rosfootball.mybb.ru/ Пожалуйста, зайдите или пройдите регистрацию! У нас вы сможете общаться на футбольные и свободные темы.
Администрация:
Админ , Стрекоза, НЛО
Модераторы:
Ливерпулец , Месси ,
Форум посетили
Счетчик посещений
человек

Постучать в аську ICQ Администратора
Сделать стартовой Сделать стартовой
Добавить в избраное Добавить в избраное
Навигация по форуму:
Банерообмен
Набор модераторов
Вопрос-ответ
Предложения по улучшению
Турнирная таблица ПРЕМЬЕР ЛИГА

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол России » Новости футбола России » Трансферы России


Трансферы России

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

о трансферах России здесь

0

2

Кежман может перейти в "Сатурн"

Представители 29-летнего нападающего сборной Сербии и "Фенербахче" Матеи Кежмана, который зимой мог перейти в "Зенит" в обмен на 31-летнего форварда Фатиха Текке, ведут переговоры с другим клубом российской Премьер-Лиги, сообщает "Спорт-Экспресс".

По информации издания речь идёт о "Сатурне", который пока не пришёл к договорённости с 24-летним нападающим сборной России и "Нюрнберга" Иваном Саенко.

0

3

Стрекоза написал(а):

Кежман может перейти в "Сатурн"

сомневаюсь

0

4

Габулов перешел в Динамо.
А зачем он нужен ??????????? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

5

Sanek-81 написал(а):

Габулов перешел в Динамо.
А зачем он нужен ???????????

ну я незнаю

0

6

Админ написал(а):

ну я незнаю

Видать надеются на него , хотя, по личному мнению, воротник он посредственный : на выходах работает неуверено , не спасает.

Россия. Премьер-Лига
Юран: если будет возможность, не откажемся от покупки Титова

Главный тренер "Химок" Сергей Юран сообщил, что ему бы пригодился полузащитник московского "Спартака" Егор Титов, если бы у подмосковной команды была бы возможность приобрести многолетнего капитана красно-белых.

"Мне смешно слышать разговоры о том, что Титов медлительный и его пора списывать на покой. Это полный абсурд! Ему всего 32 года, ещё минимум 3-4 сезона он может выступать на высоком уровне. Если будет такая возможность, мы не откажемся от приобретения Титова", — цитирует Юрана Sportbox.ru.

4 августа 2008 года, понедельник. 21:02
Источник: Sportbox 
http://www.championat.ru/football/news-129515.html

0

7

«Зенит» ведёт переговоры со Смоляреком
Советник президента «Зенита» по трансферной политике Константин Сарсания отправился в Испанию. Там пройдет решающий раунд переговоров по поводу перехода в питерский клуб полузащитника «Расинга» и одного из ведущих игроков сборной Польши Эусебиуша Смолярека.
Все необходимое футбольное воспитание Смолярек-младший получил в роттердамском «Фейенорде». За 5 лет выступлений в этой команде поляк забил 12 голов в 68 матчах чемпионата Голландии. В 2002 году произошла неприятная история, когда УЕФА уличила футболиста в курении конопли. Однако, доза была ничтожно мала, и Смолярек был дисквалифицирован лишь на 2 матча, после чего наслушался насмешек и пропустил финальный матч Кубка УЕФА, в котором его команда обыграла его будущий клуб форварда – дортмундскую «Боруссию». С этим клубом поляк подписал контракт в 2005 году и за 2 года выступления забил 25 голов в 81 матче. После этого Смолярек перешел в сантандерский «Расинг» за 4.8 млн евро.

В сборной Польши талантливый нападающий играет с 2002 года. Он участвовал на ЧМ-2006, но не забил ни одного мяча. В то же время, он стал лучшим бомбардиром отборочной группы к Евро-2008, забив 9 мячей.

0

8

«Спартак» подписал контракт с Саенко
«Спартак» официально подтвердил приобретение нападающего Ивана Саенко, который ранее выступавший за немецкий «Нюрнберг». Соглашение заключено на четыре года. Трансфер игрока обошелся красно-белым в три миллиона евро. В случае, если «Спартак» перепродаст Саенко, «Нюрнберг» получит определенный процент с продажи.
«Отдал предпочтение «Спартаку», потому что симпатизирую этой команде с детства. С самого начала футбольной карьеры хотел в нее попасть. И когда мое желание и желание клуба совпали, это стало реальностью. Чему я очень рад.

Не секрет, что пару дней назад я побывал в Киеве. Динамовцы давно мной интересовались, но подписывать соглашение я не торопился – ждал, как решится мой вопрос со «Спартаком». Для меня очень важно было пообщаться именно с главным тренером. Узнать спортивную составляющую: хочет ли он меня видеть в команде, на каком месте. Со Станиславом Саламовичем Черчесовым первый раз мы общались еще до чемпионата Европы. Он выразил заинтересованность в моем приходе в команду. Рад, что сегодня последние детали были утрясены. Я уже позвонил Юрию Павловичу Семину, поблагодарил за интерес к моей персоне и сообщил о своем выборе в пользу «Спартака».

Форму еще предстоит набрать. После напряженного сезона в Германии и чемпионата Европы мне нужно было хорошенько отдохнуть. Что я и сделал. Теперь нужно, как можно быстрее, набрать форму. Когда это произойдет? Загадывать не берусь. Но хочу быстрее помочь «Спартаку».

В столичной команде я знаком со всеми сборниками – Павлюченко, Павленко, Быстровым… Думаю, проблем с адаптацией в новой команде не возникнет.

Я провел в Германии много лет, и решение перебраться в Россию далось мне нелегко. Вопрос о переходе обсуждался в семейном кругу, и мы подумали, что продолжение карьеры в «Спартаке» будет лучшим вариантом.

Столичный клуб – сильная команда, которая может пробиться в групповой этап Лиги чемпионов в этом сезоне» - сказал футболист.

0

9

Лучше бы Зенит Саенко купил...

0

10

Там на его месте Файзулин пашет.

0

11

Титов перешёл в «Химки»
Полузащитник московского «Спартака» Егор Титов официально перешёл в «Химки». Контракт футболиста с подмосковным клубом рассчитан на два с половиной года.
Уже завтра Титов примет участие в тренировке команды, готовящейся к матчу премьер-лиги против «Москвы». В своем новом клубе бывший капитан «Спартака» будет выступать под 90-м номером.

«Хотел бы поблагодарить руководителей «Химок» за то, что приняли решение взять в команду Егора Титова. Они поверили в то, что это хороший футболист, а не списанный со счетов игрок» - заявил в интервью тренер химчан Сергей Юран.

Егор Титов – шестикратный чемпион России (1996-2001), двукратный обладатель кубка России (1998, 2003), трехкратный победитель Кубка Содружества (1999-2001), дважды признавался лучшим футболистом России (1998, 2000) и девять раз входил в список 33 лучших футболистов России.

+1

12

Поскольку "Манчестер Юнайтед" настроен приобрести нападающего "Тоттенхэма" Димитара Бербатова за 28 миллионов фунтов, "Шпоры", скорее всего, используют средства от этой продажи на покупку Андрея Аршавина из "Зенита". По словам агента игрока Денис Лахтера, Аршавин не против перейти в "Тоттенхэм" и ждет когда лондонцы сделают предложение, которое устроит питерский клуб.

0

13

"Динамо" проявляет интерес к полузащитнику "Твенте"

Московское "Динамо" проявляет интерес к полузащитнику сборной Австралии и голландского "Твенте" Люку Уилкширу, сообщает AD / Sportwereld. Контракт 26-летнего футболиста с голландским клубом истекает в 2010 году, однако Уилкшир может покинуть "Твенте" уже сейчас – "Динамо" предлагает за него € 2 млн. До перехода в "Твенте" Уилкшир защищал цвета английских клубов "Миддлсбро" и "Бристоль Сити".
http://s42.radikal.ru/i095/0808/fe/c4e241fc323a.jpg

0

14

Английский "Тоттенхэм" решил отказаться от приобретения российского нападающего Андрея Аршавина, сообщает ВВС. Цена за Аршавина даже после снижения показалась руководству "шпор" завышенной. Вместо 27-летнего футболиста "Зенита" боссы лондонского клуба рассматривают возможности усиления состава футболистами других европейских чемпионатов.

Вместо Аршавина в "Тоттенхэм" может перейти другой россиянин – Роман Павлюченко из московского "Спартака". Кроме того, лондонцы активно интересуются форвардом "Ньюкасла" Майклом Оуэном, Диего Милито из "Сарагосы" и Фредериком Кануте из "Севильи".

Агент Аршавина Дэннис Лахтер тем не менее не теряет надежды на то, что его подопечный все же перейдет в "Тоттенхэм" до закрытия трансферного окна.

0

15

Московский "Спартак" близок к подписанию контракта с опорным полузащитником французского "Ланса" Ненадом Ковачевичем. Сумма трансфера предположительно составит 8 миллионов евро, сообщает сербское издание "Новости".

В ближайшие дня 26-летний футболист должен прибыть в Москву для переговоров с руководством красно-белых и прохождения медобследования. Интерес к игроку также проявляли немецкий "Гамбург", английские "Миддлсбро" и "Эвертон", а также туринский "Ювентус", но их останавливала довольно высокая цена.

Напомним, что по итогам прошлого сезона "Ланс" занял 18-е место в турнирной таблице чемпионата Франции и покинул Лигу 1. Ковачевич отыграл за свой клуб 34 матча, в которых не забил ни одного мяча.

0

16

ОФИЦИАЛЬНО - "Локомотив" подписал Баса

     Очередной ожидаемый трансфер теперь объявлен официально: 25-летний защитник Марко Баса, которым интересовались "Фиорентина" и "Дженоа", подписал контракт с московским "Локомотивом".

0

17

"Зенит" до конца августа выкупит Данни у "Динамо"

"Зенит" по-прежнему не теряет надежду до конца августа выкупить у "Динамо" трансфер 25-летнего атакующего полузащитника сборной Португалии Данни, сообщает "Спорт-экспресс".

Руководство чемпионов России готово выплатить 30 миллионов евро. Именно такая сумма внесена в контракт португальца в качестве компенсации за возможный переход.

Что-то не верится мне в это...

0

18

Даже за такие деньги, мне кажется Динамо не отпустит Данни.

0

19

Дани красавец

0

20

"Зенит" согласился приобрести Данни за € 30 млн

Полузащитник московского "Динамо" Данни в ближайшее время перейдёт в санкт-петербургский "Зенит", сообщает "Фонтанка". Руководство чемпионов России согласилось выплатить бело-голубым неустойку в € 30 млн, которая указана в контракте португальца.

"Я думаю, что в ближайшее время мы оформим трансфер и со следующей недели Данни уже сможет играть за "Зенит". Дик Адвокат очень хочет видеть его в команде. На следующей неделе "Зенит" сделает ещё одно приобретение. Но это будет не защитник", — рассказал помощник президента клуба по трансферам Константин Сарсания.

0


Вы здесь » Футбол России » Новости футбола России » Трансферы России